Какие действия возможны, если в течение полугода никто не подал заявление на вступление в наследство по трем вкладам, оставленным дедушкой?

• г. Санкт-Петербург

Дедушка оставил завещание на три вклада трём родственникам. Никто заявление на вступление в наследство ещё не подал. 6 месяцев прошли неделю назад. Что возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подскажите, наследники зарегистрированы с умершим по одному адресу? От ответа на данный вопрос, зависит порядок дальнейших действий.