Возврат денежных средств за ошибочно заказанный товар - Возможно ли вернуть деньги за неверно заказанную запчасть в интернет-магазине?

• г. Лабинск

Есть ли возможность вернуть деньги за неверно мной заказанный товар. Заказывал в интернет магазине запчастей приводной вал и вместо левого заказал правый. Товар получил 29.10.2013 г. сразу не обратил внимание, а когда начал собирать выяснилось, что по ошибке заказал правый, а не левый. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Магазин выполнил Ваш заказ и оснований для возврата денег нет.