Требуют справку об отсутствии задолженности после оплаты ком. услуг - законно ли это?

• г. Астрахань

Был должен за ком. услуги. По решению суда все оплатил, предоставил квитанции приставам. Теперь требуют от меня справку от истца об отсутствии задолженности. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Константин Евгеньевич, если полностью исполнено решение суда, требования ССП незаконны.

А кто требует? Приставы - не имеют права. Да и Вы можете их требования просто проигнорировать.

А можете - написать жалобу вышестоящему приставу или главному судебному приставу.

Всего доброго.