Три года муж живет с любовницей. Можно ли подать в суд на раздел имущества приватизированной им квартиры, я там не прописана.

• г. Москва

Три года муж живет с любовницей. Можно ли подать в суд на раздел имущества приватизированной им квартиры, я там не прописана.

Ответы на вопрос (2):

приватизированная квартира, если она супругу не делится

Имущество, полученное по безвозмездным сделкам ( приватизация, дарение, наследование), не является совместно нажитым и разделу не подлежит.