Как подать исковое заявление о лишении отцовства в ситуации, когда муж отказывается от ребенка, несмотря на то, что знает, что ребенок не его?

• г. Москва

Вышла замуж беременной, муж знает, что ребенок не его... развелась в скоре и хочу чтобы он отказался от ребенка, он принципиально. Не хочет отказываться от ребенка, какое исковое заявление нужно подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исковое заявление об оспаривании отцовства.