Проблемы после ремонта - кнопка не работает, экран поврежден. Как получить компенсацию от сервисного центра?

• г. Санкт-Петербург

У меня у телефона айфон 4 сломалась кнопка вкл. выклсдала в ремонт! (не в гарантийный!) срок гарантии истек! Отдали мне телефон за 20 минут до окончания рабочего дня!,-сказали что кнопку починили, а так же была проведена чистка телефона, типо он был намочен (хотя я уверенна что такого не может быть). я оплатила квитанцию в 1000 рублей! Когда телефон стала проверять, то поняла что половина экрана не работает! Не хватает болтов! На следующий день сдала в другой сервис!-там сказали что следов чистки нет, (то есть телефон не был намочен), экран плохо работает т.к. поврежден шлейф к плате! Ремонт стоит в пол цены телефона! Скажите куда могу обратиться что бы первый сервис мне компенсировал мои затраты?

Ответы на вопрос (1):

С начало обращаетесь в сервис с претензией ,а потом если деньги не выплатят в суд!