А в паспорте поставили штамп "обязан исполнять воинскую службу." Получается какая то путаница.

• г. Москва

Мне выдали военный билет в 2003 году с пометкой "ограниченно годен к военной службе" и пройти переосвидетельствование в 2006 году. А в паспорте поставили штамп "обязан исполнять воинскую службу." Получается какая то путаница. Идти ли на медкомиссию? И законен ли штамп в паспорте. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Олег!

В паспорте проставляется штамп "военнообязанный". Медкомиссию проходить обязательно