Как избежать штрафа за не предоставление сведений о расчетном счете в ПФР при условии наличия малолетних детей и инвалидности супруга

• г. Тула

Как избежать уплаты штрафа за непредоставление сведений об открытии расчетного счета в ПфР. я - ИП. Имею двоих малолетних детей и мужа - инвалида второй группы.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Никак не избежите. А ссылкой на мужа-инвалида и детей только обозлите сотрудников ПФР.