Вопрос-есть ли в гражданском процессе понятие целесообразность.?

• г. Красноярск

В мотивировачной части решения суд не сослался на норму материального права. Но сослался на целесообразность удовлетворения иска. Вопрос-есть ли в гражданском процессе понятие целесообразность.? вопрос. В чем сходство и различия между понятиями целесоббразность и законность,. обоснованность.?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Ни в чём.