Вопросы приватизации участков садоводства - шансы на успех и возможные основания отказа

• г. Санкт-Петербург

Я член садоводства с 1992 г. Имею два участка, расположенных вплотную по 7,4 сотки. Есть садоводческая книжка. В марте текущего года был приватизирован первый участок (первая половина). Планирую приватизировать вторую половину через суд. Каковы мои шансы на успех? На каком основании мне могут отказать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Вы сделали ошибку - надо было объединять оба участка в один кадастровый паспорт и приватизировать как единый объект. А теперь получается, что вы уже использовали право на однократную бесплатную приватизацию. Думаю, теперь в суде у вас шансы невелики.