Исковое заявление на возмещение морального ущерба из-за неправомерных смс-угроз от Хоум Банка, несмотря на отсутствие моего кредита в данном банке

• г. Рославль

Я не брала кредит в хоум банке и банк это подтверждает. Но каждый день приходят смс с угрозами. В банке сказали что кто-то дал мой номер для связи, но не говорят кто. обещали прекратить присылать смс в течение 2 дней, но прошло 2 недели, а угрозы приходят. Как написать исковое заявление на возмещение морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

В компенсации морального вреда откажут