Вопрос - Нужно ли платить членские взносы садовому товариществу, если участок не используется?

• г. Москва

У меня вопрос! Должна ли я платить членские взносы садовому товариществу, если у меня участок в собственности, налог на землю плачу, но участком не пользуюсь, ничего на участке нет. Раньше платила, в данное время-задолженность за 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как вы являетесь членом садового товарищества, то вне зависимости от того - растет там что-либо или нет - вы обязаны платить взносы.