Как прописать ребенка постоянно, если в жэке отказываются?

• г. Москва

Ребенку 1 год есть временная регистрация которая заканчивается 10 января 2014 сама прописана постоянно в Москве в разводе с бывшим мужем не общаюсь в жэке отказываются прописать ребенка постоянно нужны от него какие то справки что мне делать законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право отказать в прописке ребенка по месту прописки его матери. Другой вопрос в том, что на прописку ребенка нужно согласие обоих родителей. Звоните, будем разбираться, в чем на самом деле проблема.

На регистрацию требуется согласие обоих родителей. Если отец добровольно не дает согласия, получать его придется в судебном порядке.