Как отец может оспорить размер выплаты алиментов на двоих детей и куда обратиться

• г. Сибай

Имеет ли право отец выплачивать алименты на двоих детей в размере 50% от зарплаты, судом установлено 33%. Учитывая согласие отца, что необходимо сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Родители могут заключить между собой нотариальное соглашение об уплате алиментов. Оно имеет силу исполнительного листа.