Исследование юридической ответственности работодателя в случае отсутствия фиксированного обеда, неоплаты больничного и отпуска при происшествии на рабочем месте в салоне связи

• г. Москва

Я работаю в салоне связи (продаю мобильные телефоны). обеда фиксированного у нас нет. Я пролила на руку горячий чай в подсобном помещении (там очень тесно). Ожог сильный. Больничный мне не оплачивают. Отпуск за свой счет не предоставлят, ссылаясь на отсутсвие работников. Разъясните, пожалуйста, юридическую ответственность работодмтеля.

Ответы на вопрос (1):

Повреждение здоровья Вы получили не по вине работодателя, а в результате собственной неосторожности.