Ситуация с разделом имущества - Может ли муж отменить договор дарения квартиры, подаренной жене в 2010 году?

• г. Истра

В 2010 году в браке муж подарил жене дом с участком. Потом они развелись. Спустя почти три года жена подала на раздел совместно нажитой квартиры. В этой квартире ни кто не прописан. Может ли муж отменить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

нет конечно, срок отмены договора дарения 1 год, а что касается квартиры, то у нее не пропущен срок давности - 3 года?

Нет, дарение мужу не отменить.