Банк продал авто без согласия и информировал о долге? Опровержение решения суда и требование документов от банка

• г. Южный

Взяла с мужем авто в кредит. Сколько смогли выплатили, потом передали кредит третьему лицу без долгов, а он задолжал и банк нам об этом не сообщил и подал в суд на нас троих. Дело длилось три года и суд принял решение в пользу банка, только без нашего присутствия. Авто было изъято и продано без нашего согласия. Мы подали в апиляционный суд об отмене решения. Апиляционный суд принел решение продлить рассмотрение и потребовал от банка документы о продаже авто и отчет о деньгах пошли ли они в учете долга за авто. Третье лицо хочет укланится от выплаты и сбрасывает всю вину на мужу так как он основной плательщик но есть документы о передачи авто третьему лицу. А теперь авто вообще продано банком и я не знаю что делать. Если банк предоставит эти бумаги что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывать он может, но если переуступка долга произошла с согласия долга, то вы банку не должны, хотелось бы видеть документы... Советую до судебного заседания написать заявление об ознакомлении с этими документами и потом проконсультироваться...