Как получить займ от Кредитного потребительского кооператива - условия и процедура

• г. Одесса

Правильным ли является то, что получить займ от Кредитного потребительского кооператива, нужно сначала внести определенную сумму? И как должна эта процедура проходить?

Ответы на вопрос (1):

это называется мошенничество Кредитного потребительского кооператива....внесли деньги, а когда получите хоть часть...неизвестно, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР, ВЕДЬ НА РУКИ ЕГО ВАМ С СОБОЙ НЕ ДАЮТ...