Как остановить буйное поведение бывшего супруга, угрожающего безопасности ребенка и мешающего проживанию в общей квартире?

• г. Москва

С бывшим супругом по 1/2 доли в однокомнатной квартире, я проживаю с ребенком двух лет в этой квартире. Бывший постоянно приходит буянит требует его впустить, пытается сломать дверь, чем очень пугает ребенка и ребенок его боится. Посоветуйте что делать. Продать квартиру не могу, т.к на эти деньги с ребенком ни чего не купишь и терпеть больше нет сил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И все таки только продажа.