Как быстро снять арест с автомобиля после проигрыша в суде у банка

• г. Бийск

Мой автомобиль оказался в залоге. Банк подал в суд и указал вернуть сумму займа и пошлину по ЭТОМУ иску. Иск я проиграл, выплатил деньги по исковым требованиям, но банк не снимает машину с ареста потому что в банке по этому делу висит еще невзысканная пошлина по прошедшему ранее суду с настоящим должником и залогодателем машины. Что я могу предпринять, чтобы быстрее снять арест с машины?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите расходы по госпошлине и банк снимет арест.