Как разрешить вопрос улучшения состояния многоквартирного дома, если один из собственников отказывается продавать и делать ремонт своей части - варианты после отказа администрации города

• г. Макушино

Каким образом можно разрешить вопрос по по поводу улучшения общего состояния многоквартирного дома если один из собственников отказывается продавать и делать ремонт своей половины этого дома (идёт деформация крыши, отсутствие фундамента и т.д) Обратились в администрацию города, получили отказ в связи с тем, что дом в собственности решайте через суд Подскажите куда ещё можно обратится по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилинспекцию - работает.

жилинспекция, к сожалению, может отказать. Этот вопрос уже на практике в нашем городе проходили. К тому же нужно знать текст письма в Администрацию, т.е. что вы просили?