Продажа комнаты в секционном общежитии - необходимо ли согласие соседа?

• г. Саянск

ЗДРОВСТВУЙТЕ уважаемыйе адвокаты! Меня зовут СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. у меня такая ситуация в 2010 г я купил комнату в бывшем общежитии секкционного типа сейчас я решил её продать секция состот из отдельнык 2 х комнот с обшим корридором но мне сказал натариус что я не могу продать её без согласия соседа но когда яеё покупал никто не срашивал этого разрешения могу ли я продать комноту которая являеться моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свидетельстве о праве собственности как Ваша комната названа?