Когда можно уйти в отпуск и как написать заявление, если ребенку уже 2,5 года?

• г. Томск

Я вышла из отпуска по уходу за ребенком, когда ему было 2 года. Сейчас ребенку 2,5 года. Я хочу догулять отпуск. Мне надо писать заявление за две недели до отпуска или же я могу в него уйти на следующий день после написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Ксения

можете уйти и на следующий день, вы в любое время можете уйти в данный отпуск и прервать его