Когда должен пройти вторичное переосвидетельство инвалида второй группы и какая дата будет указана на новой справке для сохранения пенсионных выплат

• г. Москва

Мой отец инвалид второй группы. Справка выдана 28.01.2013-когда ему нужно проходить вторичное переосвидетельство? И какая дата должна будет написана на новой справке?-так чтобы не потерять пенсионные выплаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в январе 2014г.