Легальность закрепления рекламных штампов и ответственность за нарушение

• г. Вологда

Насколько законно расставлять рекламные штампы (или печати. Как они правильно называются не знаю) на подъездах, домофонах, фасадах зданий? Что делать с пойманным за руку?

Ответы на вопрос (1):

расставлять рекламные штампы на зданиях незаконно. За это есть ответственность в КОАП Вологодской обл. Обращайтесь в полицию.