Как решить проблему с неполучением отремонтированной машины и без договора на капитальный ремонт двигателя?

• г. Самара

Загнали машину на сто на капитальный ремонт двигателя, машина простояла десять дней, сделать ничего не смогли. Сейчас с нас просят деньги за ремонт и машину не отдают. Никаких договоров нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите в прокуратуру на незаконное удержание чужой собственности

Вы или Ваш адвокат вправе подать в районный суд иск о возврате Вам автомобиля и взыскании ваших расходов на оплату услуг представителя-адвоката.

обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения