Возможно ли переоформить трехкомнатную не приватизированную квартиру на другого прописанного члена семьи?

• г. Самара

У нас трехкомнатная, не приватизированная квартира, прописано три человека, мать, дочь и сын, совершеннолетние. Мать является квартиросъемщиком. Можно ли переоформить квартру на другого члена семьи, прописанного в этой квартире.?

Ответы на вопрос (1):

Инна

если договор социального найма не заключен, то заключайте на нового нанимателя (не квартиросъемщика), если договор заключен с вами. то просите договор перезаключить. Обратитесь к наймодателю (администрации МО)