Следует ли мне выплачивать задолженность по алиментам с мая 2011 года, если суд назначил платежи только с августа 2013 года?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году суд назначил мне алименты! До 2011 года алименты верно удерживали с моей зарплаты! В 2011 году я уволился и не работаю!

В августе 2013 года было написано от бывшей жены еще одно заявление о возобновлении алиментов! Меня вызвал пристав ознакомиться с постановлением и сказал, с августа 2013 года я должен начать платить алименты опять.

Бывшая же супруга говорит что я должен заплатить сумму долга с мая 2011 года!

Суд выдвинул постановление платить от августа 2013 года!

Подскажите пожалуйста кого слушать, а то я совсем запутался!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Уважаемый Денис,

платите по решению суда от августа 2013 года.