Ну или здесь ответьте, дескать "могу помочь", я с вами сам свяжусь.

• г. Москва

Требуется платная консультация по вопросу организации деятельности по прокату оборудования, так же интересует консультация по взаимоотношениям участников ООО (какие права имеют, какие обязанности, практика судебных разбирательств) и пара вопросов по трудовому праву. Предложения пожалуйста в почту anonim02 собака mail тчк ru. Ну или здесь ответьте, дескать "могу помочь", я с вами сам свяжусь.

Ответы на вопрос (1):

ПОзвоните Шаталовой Ттамаре МИхайловне- она Вам все расскажет и поможет. ЕЕ телефон 165-91-00, это юридическая консультация №26 МОПА