Что такое нецелевое использование земли? И работает ли закон по отъему земли из собственности и в каких случаях?

• г. Чехов

Ответы на вопрос (1):

Не целевое использование - это бетонный завод на сельхозземле и т.п., каждый участок имеет категорию земли и Разрешенный вид использования. Нецелевое - не то, что в виде использования. О фактах изъятия мне не известно.