Право на налоговую льготу 13% для студентов института в декретном отпуске при оформленном договоре на обучение

• г. Самара

Я учусь в институте, положена ли мне налоговая льгота 13%. Официально трудоустроенна, но сейчас не работаю так как нахожусь в декретном отпуске, договор об обучении оформлен на меня же. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если вы говорите о праве на налоговый вычет в связи с оплатой за учету, то он предоставляется только при оплаты налогов с получаемых доходов. Нет доходов - нет налога - нет возврата налога.