Право председателя ТСЖ снимать и хранить копии свидетельства о регистрации квартиры без членства - анализ ситуации.

• г. Самара

Имеет ли право председатель ТСЖ снимать копии с моего свидетельства о регистрации квартиры и хранить их у себя? Я не являюсь членом ТСЖ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь членом ТСЖ, то конечно не имеет. Вы вообще к ТСЖ не имеете никакого отношения.