Как погасить задолженность по кредитам, когда есть судебные решения и пришли приставы?

• г. Брянск

У меня задолженность в банках по кредитам, вынесены судебные решения приехали приставы хотели описывать имущество. Могу ли я как-то частями погасить задолженность? Суммы долга по 3-м банкам 112 000 руб. 114 000 руб. 85 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.