Неожиданный арест счета - будут ли затронуты детские выплаты?

• г. Старый Оскол

У нас недавно родился ребенок, детские выплаты из соц. защиты оформили на мужа. Первые перечисления должны быть в декабре. Но когда мы брали выписку с лицевого счета в банке, нам сообщили что счет частично арестован. Что это значит и сможем ли мы сминать со счета детские деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

вам нужно обратиться к приставам. которые возможно арестовали счет, и в заявлении указать что б арест сняли, так как деньги это детские пособия. После обращения - арест будет снят