Задолженность по зарплате - после выигрыша в суде получено лишь 200 рублей. Возможно ли повторное обращение за компенсацией?

• г. Лиски

Мне по суду в мою пользу, было принято решение о выплате задолженности по зарплате, т.к. предприятие задерживало з/плату пол года, пришлось подать в суд и уволиться. В первый месяц после суда было выплачено 200 рублей, хотя задолженность составляет 110000 рублей. Могу ли я обратиться в суд повторно о компенсации или индексации задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об индексации присужденных денежных сумм.