Необходимость повторного предоставления документов в приложении к встречному исковому заявлению при наличии их в деле по первоначальному иску в Арбитражном суде

• г. Ялуторовск

Мы, юридическое лицо, ответчик в судебном разбирательстве в Арбитражном суде. До принятия решения подаем встречное исковое заявление. Нужно ли вновь предоставлять все документы в приложении к иску, если они имеются в деле по первоначальному первому иску.

Ответы на вопрос (1):

Ирина

нет, если документы уже есть в суде - повторно этого делать -предоставлять суду - не нужно.