Розыск уголовного дела, связанного с отсутствием подсудимого на суде - где искать и как получить информацию

• г. Смоленск

В 2006 году на человека завели уголовное дело по статья 159 часть 1 после двух судов он на третий не явился. Судья подал в розыск вопрос? Где сейчас находится его дело? И как его можно запросить.

Ответы на вопрос (2):

где сейчас находится его дело?

В суде. Или в следственном органе.