Спор о наследстве - Может ли старшая сестра вселить квартирантов и поделить дом?
• г. Харьков
У меня такая ситуация! Я живу с мужем в доме его бабушки, которая умерла год назад и оставила завещание на его мать. У мужа есть старшая сестра, которая хочет поставить стенку на пол дома и вселить квартирантов. В доме прописана мать и мой муж, а живем мы с мужем и моей дочкой. Может ли его сестра поделить дом и вселить квартирантов? Мать еще не вступила в наследство, но практически все документы сделаны.
Ответы на вопрос (1):
г. Днепропетровск
Без согласия собственника не может.