Как подать в суд на работодателя, который не оплатил учебный отпуск - от официального заявления до административного наказания

• г. Санкт-Петербург

Скажите как подать в суд на работодателя. Не оплатили учебный отпуск, написала заявление в труд. Инспекцию, инспекция провела проверку и выявила нарушения, директору административое наказание в виде штрафа, а мне написали чтоб подавала в суд. Написано еще что издержки оплачивать в суде не буду.

Ответы на вопрос (3):

Пригласите очного адвоката и он поможет Вам составить исковое заявление

Исковое заявление в суд подается по правилам ст.131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. При этом юристы готовят письменные документы только на платной основе

Образцы исковых заявлений на сайтах судов.

Если самостоятельно справиться не получается - обращайтесь очно.

Составление иска - платная услуга.