Как оспорить остановку нарядом ДПС с подставным пассажиром - нужен ли адвокат?

• г. Каменск-Уральский

Недавно был остановлен нарядом дпс с подсадным пассажиром которая подтвердтла им что я такси. Из доказательств только смс упассажира с номером машины без букв и цвет машины который кстати унее указан неправильно. Передачи денег не было но протокол был выписан и назначена дата суда. Могу ли я оспорить эту ситуацию сам или надо обращаться к адвокату.

Ответы на вопрос (1):

Вашу ситуацию надо на месте индивидуально разбирать.