Приватизация жилья для сирот - возможно ли приватизировать недвижимость, полученную до вступления в силу закона об ограничении срока приватизации?

• г. Омск

Смогу ли я сейчас приватизировать жилье, полученное мною по категории сирота в 2012 году, то есть до вступления в силу Закона, установившего разрешение приватизации только через 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

если вам предоставлено жилье по договору социального найма, то можете приватизировать