Возможность работы учителем начального класса после декрета - требования и ограничения

• г. Нижнекамск

Я после декрета хочу выйти на работу в школу учителем начального класса, у меня образование по специальн. Учитель начальных классов но не высшее, и еще есть высшее логопедическая. Меня в праве брать или могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом к директору школы.

За работницей во время отпуска по беременности и родам сохраняется рабочее место. Поэтому ,Вы имеете полное право выйти на работу, на свое законное, рабочее место.