Вопросы о стоимости недвижимости и сроках продажи после подписания договора купли-продажи

• г. Йошкар-Ола

Благодарю за ответ!) А сколько лучше указывать стоимость земли и дома и сколько надо будет в итоге платить за все? Через сколько я смогу продать дом с землей после подписания договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Дальнейшие консультации будут предоставлены после оплаты стоимости услуг.