Меня задержали по статье 158 ч. 3 и освободили под подписку - когда вернут паспорт и было ли правомерно забрать мои документы?

• г. Новокузнецк

Меня задержали по статье 158 ч 3 освободили под подписку. А паспорт не вернули хотелось бы знать когда его вернут и имели ли они право забрать мои документы.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, паспорт не имели права изымать. Данные действия необходимо обжаловать.