Вопрос об отказе от показаний - Каковы последствия для меня, потерпевшей, и осужденного при изменении показаний?

• г. Барнаул

Я хочу спросить у вас если я откажусь от своих показаний что мне за это будет, а я как по делу иду потерпевшая! Но уже давно писала свои показания и сейчас хочу отказаться от них чтобы осужденного отпустили из под стражи!

Ответы на вопрос (1):

Это дача заведомо ложных показаний, а вообще приходите на консультацию.