«Вопросы официального документа, относящиеся к фальшивой регистрации и последствия для матери-одиночки с предыдущей судимостью»

• г. Воскресенск

На меня завели дело по ст 327 п 3, (купила фальшивую регистрацию, что бы отдать ребёнка в школу, я мать-одиночка). Чего мне следует ожидать? Ранее была судима за неуплату кредита.

Ответы на вопрос (1):

Алина

если дело "завели" то обращайтесь к защитнику - адвокату, только он сможет вам помочь, заочные консультации не помогут