Что будет, если мы не явимся на суд по 159 ч. 2 без возможности примириться с потерпевшим и запросить отсрочку?

• г. Самара

У меня с другом в понедельник суд по 159 ч 2 чтобы примириться с потерпевшим нужны 24 тысячи но на данный момент их нету, что будет если мы не придем в суд? нам нужна отсрочка в 1-2 дня!

Ответы на вопрос (1):

В суд обязательно лучше явиться, вообще должен ваш вопрос решить адвокат, например он вправе заявить ходатайство например о допросе свидетелей, назначении экспертизы, истребования доказательств и просить о переносе дела слушанием.