Отказ Миграционной службы в перерегистрации семьи из квартиры в дом - возможно ли получить решение суда?

• г. Геленджик

Я собственник квартиры в которой зарегистрированы моя жена и ребенок. В настоящее время я решил продать квартиру и перерегистрировать всю семью в принадлежащий мне дом. Жена и ребенок в настоящее время проживают за границей России. Я обратился в Миграционную службу с просьбой переригестрации моей семьи из квартиры в дом и мне дали отказ, сказав, чтобы я обратился в суд и по решению суда они перерегистрируют нас. Возможно ли, что суд вынесет такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Николай здравствуйте Вам правильно сказали. Всего доброго.

Без личного присутствия в исключительных случаях возможно только снятие в регистрационного учета. Для постановки на регистрационный учет придется приехать лично.