Как поступить, если бывшая супруга требует запретить настоящей жене встречаться с ребенком?

• г. Иркутск

Я женат вторым браком. Я, мой сын (4 года) от второго брака и бывшая супруга прописаны и проживают в муниципальной квартире. Настоящая супруга по суду не имеет права проживать со мной и с нашим сыном в этой квартире. Может ли бывшая жена через суд запретить настоящей супруге посещать меня и нашего сына?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запретить гостей она не может.