Если да, то что мне необходимо предпринять, чтобы все было в соответствии с законодательством.
• г. Казань
Я зарегистрировалась в качестве индивидуального предпренимателя (образовательные услуги), в то же время я являюсь директором компьютерного центра (государственное учреждение). Не противоречит ли это законодательству? Если да, то что мне необходимо предпринять, чтобы все было в соответствии с законодательством. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Законом не установлены ограничения для работников (в том числе руководителей) государственных учреждений заниматься предпринимательской деятельностью.
С уважением,